Ergebnisse 2024 | |||||||||
32. Breiholzer Sportwochenlauf, 23. Juli 2024, Breiholz
|
| 1,4
Kilometer |
|
|||||||||||||||||||
| alle
Listen (zip) | Urkunden
|
|
|||||||||||||||||||
29. Osterrönfelder Moorlauf, 19. Juli 2024, Osterrönfeld
|
| 1170
Meter |
|
|||||||||||||||||||
| alle
Listen (zip) | Urkunden
|
|
|||||||||||||||||||
27. Bargteheider Schülertriathlon, 14. Juli 2024, Bargteheide
|
| Ergebnislisten
| Urkunden
|
|
|||||||||||||||||||
15. Achterwehrlauf, 12. Juli 2024, Achterwehr
|
| 2,7 Kilometer | 5,0 Kilometer |
|
|||||||||||||||||||
| alle
Listen (zip) | Urkunden
|
|
|||||||||||||||||||
22. Bargstedter Mittsommernachtslauf, 21. Juni 2024, Bargstedt
|
| 2
Kilometer | 5
Kilometer |
|
|||||||||||||||||||
| alle
Listen (zip) | Urkunden
|
|
|||||||||||||||||||
20. Barmstedter Stadtlauf, 16. Juni 2024
|
| 5
Kilometer | Firmenwertung
|
|
|||||||||||||||||||
30. Waltriathlon, 25. Mai 2024, Brunsbüttel
|
| Ergebnislisten
| Urkunden
|
|
|||||||||||||||||||
15. Volkslauf "HU läuft", 24. Mai 2024, Henstedt-Ulzburg
|
| Grundschul-Lauf
Klasse 1 & 2 (1,8 km) | Grundschul-Lauf
Klasse 3 & 4 (1,8 km) |
|
|||||||||||||||||||
| alle
Listen (zip) | Urkunden
|
|
|||||||||||||||||||
22. Bredenbeker Waldlauf, 16. Mai 2024
|
| 2,3
Kilometer | 5,9
Kilometer | 5,9
km Walking |
|
|||||||||||||||||||
| alle
Listen (zip) | Urkunden
|
|
|||||||||||||||||||
36. RUN & BIKE, 5. Mai 2024, Alveslohe
|
Krupunder Seelauf, 4. Mai 2024, Halstenbek
|
| Ergebnislisten | |
|||||||||||||||||||
34. Eckernförder Stadtlauf, 28. April 2024, Eckernförde
|
| 2-Kilometer-Schnupperlauf
| 5 Kilometer
|
|
|||||||||||||||||||
| alle
Listen (zip) | Urkunden
|
|
|||||||||||||||||||
16. Elbelauf 2024, 14. April 2024, Brunsbüttel
|
| 5
Kilometer | 10
Kilometer |
|
|||||||||||||||||||
| alle
Listen (zip) | Urkunden
|
|
|||||||||||||||||||
Ergebnisarchiv
|
|||||||||||||||||||
Die Ergebnislisten liegen im pdf-Format vor. Klicken Sie hier, um die zur Anzeige notwendige Software ggf. auf Ihren Rechner zu laden. |
© Holger Ribbeck EDV-Beratung www.ribbeck.net |